210903-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Büroverbrauchsmaterial_2024_2028 Bücher, Blöcke; Lochen und Heften; Ordnerrückenschilder, -etiketten; Haftnotizen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüroverbrauchsmaterial_2024_2028 Bücher, Blöcke; Lochen und Heften; Ordnerrückenschilder, -etiketten; Haftnotizen
BeschreibungKauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2024 bis 2028 LV IV Bücher, Blöcke; Lochen und Heften; Ordnerrückenschilder, -etiketten; Haftnotizen
Interne Kennung341-2023-0512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22816000 Notizblöcke, 22816300 Haftnotizblöcke
5. Los
LosLOT-0001
TitelBücher, Blöcke,
Beschreibunggeschätzte Menge, Los1: 584.325 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22816000 Notizblöcke
LosLOT-0002
TitelLochen und Heften
Beschreibunggeschätzte Menge 441.654.012 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 2
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
LosLOT-0003
TitelOrdnerrückenschilder,-etiketten
Beschreibunggeschätzte Menge Los 3: 11.974.917 Stück Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHaftnotizen
BeschreibungGeschätzte Menge 26.167.470 Stück. Genauere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 4.
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 22816300 Haftnotizblöcke