210912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Rahmenvertrag: Systemische Beratung von Institutionen der Qualitätsinfrastruktur in der Entwicklungszusammenarbeit gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag: Systemische Beratung von Institutionen der Qualitätsinfrastruktur in der Entwicklungszusammenarbeit gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung
BeschreibungSystemische Beratung von Institutionen der Qualitätsinfrastruktur in der Entwicklungszusammenarbeit gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ1131K-Z0177#0641
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000