2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accueil et standard pour Mines Saint-Etienne
Beschreibung: Prestation d'accueil et standard pour Mines Saint-Etienne
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil et standard site de Saint-Etienne
Beschreibung: Accueil et standard site de Saint-Etienne
Los: LOT-0002
Titel: Accueil et standard site de Gardanne
Beschreibung: Accueil et standard site de Gardanne