210918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – LOGA - Stahlbau / Hülle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOGA - Stahlbau / Hülle
Beschreibung- Stahlbauarbeiten - Sandwich-Dämmpaneele aus Stahl - Vorhangfassade
Interne KennungVE 705_3.006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbauarbeiten, Sandwichdämm-Paneele, Vorhangfassade, etc.
Interne KennungLOT-0000