See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Sporthalle
Beschreibung: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Sporthalle
Interne Kennung: 038058_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-5373
Titel: Sporthalle
Interne Kennung: 1