See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fullfillment Prämiensortiment und Webshop für das Vorteilsprogramm der DB Fernverkehr AG
Beschreibung: Sourcing-Dienstleistungen und Fulfillment-Dienstleistungen von Sachprämien sowie den Aufbau und Betrieb eines Webshops für das Prämiensortiment (inkl. Dienstleisterfremde Prämien) von BahnBonus, dem Kundenbindungsprogramm der DB.
Interne Kennung: 2368245
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342321 Kundentreueprogramm
5. Los
Los: LOT-0001