210983-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Exploitation des installations collectives de ventilation mécanique contrôlée du patrimoine d'OPAC SAVOIE - Accords-cadres à bons de commande
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation des installations collectives de ventilation mécanique contrôlée du patrimoine d'OPAC SAVOIE - Accords-cadres à bons de commande
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung26009SER01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR AIX LES BAINS
BeschreibungSECTEUR AIX LES BAINS<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelSECTEURS CHAMBERY / AVANT PAYS SAVOYARD
BeschreibungSECTEURS CHAMBERY / AVANT PAYS SAVOYARD <br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelSECTEUR COMBE DE SAVOIE
BeschreibungSECTEUR COMBE DE SAVOIE<br/>
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelSECTEUR MAURIENNE
BeschreibungSECTEUR MAURIENNE<br/>
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelSECTEUR TARENTAISE
BeschreibungSECTEUR TARENTAISE <br/>
Interne Kennung05