2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport par autocars avec chauffeur pour la Ville de Meaux et la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux
Beschreibung: Prestations de transport par autocars avec chauffeur pour la Ville de Meaux et la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux
Interne Kennung: 26VX011-26CX018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport pour les sites situés à l’intérieur du territoire de la Ville de Meaux
Beschreibung: Transport pour les sites situés à l'intérieur du territoire de la Ville de Meaux
Los: LOT-0002
Titel: Transport ponctuel en dehors du territoire de la Ville de Meaux
Beschreibung: Transport ponctuel en dehors du territoire de la Ville de Meaux