See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et livraison de denrées alimentaires, boissons et produits surgelés destinés aux institution de l'ACIS
Beschreibung: La fourniture et livraison de denrées alimentaires, boissons et produits surgelés destinés aux institution de l'ACIS
Interne Kennung: PPP0RY-29/6008/F.14_2025_ALIMENTATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung: F.14_2025_ALIMENTATION_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture de boissons
Beschreibung: La fourniture de boissons
Interne Kennung: F.14_2025_ALIMENTATION_2
Los: LOT-0003
Titel: La fourniture de produits surgelés
Beschreibung: La fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: F.14_2025_ALIMENTATION_3