211042-2026 - Auftragsänderung
Niederlande – Reparatur- und Wartungsdienste – 31137096: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van RWS Zee & Delta, district Nrd
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel31137096: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van RWS Zee & Delta, district Nrd
BeschreibungHet meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van Rijkswaterstaat Zee & Delta, district Noord
Interne Kennung31137096
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten, 48921000 Automatisierungssystem, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1
BeschreibungZie hoofdopdracht. Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte beschrijving.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenOptie tot verlengen.