See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßen- und Brückenamt - Asphalt-Kaltfräsmaschine
Beschreibung: Asphalt-Kaltfräsmaschine
Interne Kennung: 07/00/11332/2026/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001