2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de produits d'hygiène et d'entretien et mise à disposition de matériels
Beschreibung: fourniture de produits d'hygiène et d'entretien et mise à disposition de matériels
Interne Kennung: Marché de fourniture de produits d'hygiène et d'entretien et mise à disposition de matériels - EHPAD Gannat (03)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits pour l'entretien de la cuisine
Beschreibung: Marché de fournitures de produits d’entretien des locaux en EHPAD avec mise à disposition de matériels, lot 2 : Produits pour l'entretien de la cuisine
Interne Kennung: Lot 2 - Cuisine (EHPAD gannat 03)
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Produits lessiviels
Beschreibung: Marché de fournitures de produits d’entretien des locaux en EHPAD avec mise à disposition de matériels, lot 1 : Produits lessiviels
Interne Kennung: Lot 1 - Blanchisserie EHPAD gannat 03)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Les produits d’entretien des espaces d’hébergement
Beschreibung: Marché de fournitures de produits d’entretien des locaux en EHPAD avec mise à disposition de matériels, lot 3 : les produits d’entretien des espaces d’hébergement
Interne Kennung: Lot 3 - Hébergement et communs (EHPAD gannat 03)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung