211084-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Fully Automatic Wafer-to Wafer Bonder - PR408678-3460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFully Automatic Wafer-to Wafer Bonder - PR408678-3460-W
BeschreibungFully Automatic Wafer-to Wafer Bonder
Interne KennungPR408678-3460-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen(Option 3) One additional hot plate for up to 350°C as described in (2.2.8 b) (Option 4) One UV-illumination Module for UV-light-based adhesive cures