Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 300 000,00 EUR
Allgemeine Informationen