211091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlbauarbeiten
Beschreibung: 2 St Längsträger a=9,0 t : ca. 18,00 t / 2 St Querträger a = 3,8 t: ca. 7,60 t / Diagonalverband Obergurt: ca. 2,50 t / Diagonalverband Untergurt: ca. 1,60 t/ Summe Stahlfachwerk insges.: ca. 30,00 t / Zugstangen-Konstruktion zur Sicherung der Natursteinsäulen 4 St (Zugstäbe 5550, Edelstahl, D=84 mmm bis 64 mm) Länge ca. 9,00 m /Auflagerungen Stahlkonstruktion auf Mauerwerk (Auflagertaschen): 8 St
Interne Kennung: 24E0582
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0