See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformatoren ONAN MiddenSpanning/400V
Beschreibung: Levering van transformatoren ONAN MiddenSpanning/400V onder de vorm van een raamovereenkomst voor een periode van drie jaar en twee keer verlengbaar met twee jaar
Interne Kennung: 15C/0000789318/7000001822
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 15C/0000789318/7000001822 - 1
Beschreibung: Transformatoren ONAN MiddenSpanning/400V
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Twee keer verlengbaar voor twee periodes van twee jaar.