211101-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Büroverbrauchsmaterial_2024_2028 Ordnen und Archivieren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüroverbrauchsmaterial_2024_2028 Ordnen und Archivieren
BeschreibungKauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2024 bis 2028 LV V, Ordnen und Archivieren
Interne Kennung341-2023-0513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIN A4-Ordner
BeschreibungGeschätzte Menge: Los 1: DIN A4 Ordner, 1.05.074 Stück s. Leistungsbeschreibung LV V Los 1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 22851000 Ordner
LosLOT-0002
TitelTrennblätter und Register
BeschreibungGeschätzte Menge: Los 2: Trennblätter und Register, 8.758.831 Stück s. Leistungsbeschreibung LV V Los 2
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 22850000 Ordner und Zubehör
LosLOT-0003
TitelProspekt- und Sichthüllen, andere Hüllen und Taschen
BeschreibungGeschätzte Menge: Los 3: Prospek-, und Sichthüllen, andere Hüllen und Taschen, 13.976.625 Stück s. Leistungsbeschreibung LV V Los 3
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
LosLOT-0004
TitelSammeln, Sortieren und Archivieren
BeschreibungGeschätzte Menge: Los 4: Sammeln, Sortieren und Archivieren, 1.137.473 Stück s. Leistungsbeschreibung LV V Los 4
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 22852000 Schnellhefter
LosLOT-0005
TitelHänge- und Pendelregistraturen
BeschreibungGeschätzte Menge: Los 5: Hänge- und Pendelregistraturen, 2.145.502 Stück s. Leistungsbeschreibung LV V Los 5
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 39132300 Hängeordner