See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 40 logements collectifs et de trois locaux d'activités à Baisieux
Beschreibung: Construction de 40 logements collectifs et de trois locaux d'activités à Baisieux
Interne Kennung: RNE-2024_00019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1623842