211122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Gartenbetriebshof Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGartenbetriebshof Photovoltaikanlage
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1463
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPhotovoltaikanlage 100 kW, für Überschusseinspeisung 236 Photovoltaikmodule, auf vorhandenem Tragsystem 1 Photovoltaikwechselrichter 1 Batteriewechselrichter 1 Speicher 20 kWh
Interne KennungLOT-0000