211136-2025 - Wettbewerb
Belgien – Fräsmaschinen – Aankoop van een freestoestel voor HC35
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop van een freestoestel voor HC35
BeschreibungAankoop van een freestoestel voor HC35
Interne KennungPPP0QA-1820/5198/2025-034-AHE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-034-AHE_1