See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte, transport et traitement des déchets produits par le GHT Somme Littoral Sud
Beschreibung: Prestation de collecte, transport et traitement des déchets produits par le GHT Somme Littoral Sud
Interne Kennung: 23HA0186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH d'Albert
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH d'Albert
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de Corbie
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de Corbie
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHI de Montidider-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CHI de Montidider-Roye
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les DASND/DAOM pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CHU Amiens-Picardie et l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, mise à disposition de matériel pour les encombrants pour le CHU Amiens-Picardie et l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Albert, le CH de Corbie, le CHU Amiens-Picardie, l'EPSM de la Somme et le CH de Doullens
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Albert, le CH de Corbie, le CHU Amiens-Picardie, l'EPSM de la Somme et le CH de Doullens
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Abbeville et le CHI de la Baie de Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CH d'Abbeville et le CHI de la Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets archives médicales et administratives pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH d'Abbeville
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH d'Abbeville
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHI de Montididier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CHI de Montididier-Roye
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage des déchets industriels spéciaux, toxiques en quantités dispersées pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets piles et accumulateurs pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme et le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets piles et accumulateurs pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme et le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, l'EPSM de la Somme, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets d'équipements électriques et électroniques (DEEE) pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, l'EPSM de la Somme, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les huiles et hydrocarbures pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les huiles et hydrocarbures pour le CHU Amiens-Picardie, le CH d'Abbeville, le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer, l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH d'Albert et le CH de Corbie
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de Doullens
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de Doullens
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0028
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de la Baie de Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets cartons pour le CHI de la Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 29
Los: LOT-0030
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CH d'Abbeville
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour le CH d'Abbeville
Interne Kennung: Lot 30
Los: LOT-0031
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour CH de Doullens
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires pour CH de Doullens
Interne Kennung: Lot 31
Los: LOT-0032
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets liquides de laboratoires le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 32
Los: LOT-0033
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 33
Los: LOT-0034
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH d'Albert
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH d'Albert
Interne Kennung: Lot 34
Los: LOT-0035
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de Corbie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de Corbie
Interne Kennung: Lot 35
Los: LOT-0036
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 36
Los: LOT-0037
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 37
Los: LOT-0038
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets papier pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 38
Los: LOT-0039
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 39
Los: LOT-0040
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 40
Los: LOT-0041
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 41
Los: LOT-0042
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 42
Los: LOT-0043
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH d'Abbeville
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verres pour le CH d'Abbeville
Interne Kennung: Lot 43
Los: LOT-0044
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 44
Los: LOT-0045
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH d'Abbeville
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH d'Abbeville
Interne Kennung: Lot 45
Los: LOT-0046
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 46
Los: LOT-0047
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 47
Los: LOT-0048
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets métaux pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 48
Los: LOT-0049
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 49
Los: LOT-0050
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 50
Los: LOT-0051
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 51
Los: LOT-0052
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets palettes et bois pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 52
Los: LOT-0053
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de l'arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 53
Los: LOT-0054
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de Corbie
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CH de Corbie
Interne Kennung: Lot 54
Los: LOT-0055
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CHI de Montdidier-Roye
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets plastiques pour le CHI de Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 55
Los: LOT-0056
Titel: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verts pour l'EPSM de la Somme et le CHU Amiens Picardie.
Beschreibung: Collecte, traitement, recyclage, mise à disposition de matériel pour les déchets verts pour l'EPSM de la Somme et le CHU Amiens Picardie.
Interne Kennung: Lot 56
Los: LOT-0057
Titel: Collecte, revalorisation des déchets voiture pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Collecte, revalorisation des déchets voiture pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 57