21114-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Marché réservé de location et entretien des literies des résidences de l’INSA Lyon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché réservé de location et entretien des literies des résidences de l’INSA Lyon
BeschreibungLe présent marché a pour objet la location et l’entretien des literies des résidences de l’INSA Lyon.
Interne KennungM25-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la prestation de location et d’entretien des literies des résidences de l’INSA Lyon.
Interne KennungM25.0069