211143-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Div. Luftbehälter nach Norm oder Zeichnung (Neuteile)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiv. Luftbehälter nach Norm oder Zeichnung (Neuteile)
BeschreibungBeschaffung/Belieferung Material im Bereich Fahrzeugersatzteile Originalersatzteile Luftbehälter nach Norm oder Zeichnung (Neuteile)
Interne Kennung25FEF79925
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Teile Neubeschaffung
Beschreibung26 Materialien in der Neubeschaffung