211144-2021 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Papier-Output-Systemen für Stadtverwaltung Gütersloh + Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT21-10-1-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Stadtverwaltung (Los 1) und Schulen (Los 2) der Stadt Gütersloh werden A3 Papier-Output-Systeme benötigt. Alle Details zum Auftrag finden Sie in den anliegenden Ausschreibungsunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von A3 Papier-Output-Systemen/Verwaltung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Anhänge in den Ausschreibungsunterlagen.
Lieferung von A3 Papier-Output-Systemen/Schulen
Los-Nr.: 2