2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Kreide - Zentrale Kläranlage Chemnitz
Beschreibung: Zentrale Kläranlage Chemnitz Rahmenvereinbarung Lieferung von Kreide
Interne Kennung: eins/24/L05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Kreide
Interne Kennung: LOT-0000