211161-2021 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mellanox-GWDG
Referenznummer der Bekanntmachung: GWDG-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Mellanox-Switches einschließlich Wartung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Umfang der Leistung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.