211168-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - 314 Estricharbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - LV 314 Estricharbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 300m² Heizestrich
ca. 2.700m² Zementestrich
ca. 3000m³ Trittschalldämmung, Holzfaserdämmplatte
ca. 750m² Wärmedämmung auf Bodenplatte