2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa asysty i wsparcia technicznego Oracle
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zapewnienie świadczenia usług wsparcia i asysty technicznej Oracle dla licencji posiadanych przez Zamawiającego nabytych na podstawie odrębnych umów
Interne Kennung: WIF.26.2.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: usługa asysty i wsparcia technicznego Oracle