211173-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spurendetektionstechnik ETD (Explosives Trace Detector)
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2020-0422
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Spurendetektionstechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
18 Spurendetektionsgeräte inkl. Verbrauchsmaterial.