211180-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liefern und Einbau Prallwand und Sportgeräte BA 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau:
— Prallwand m. 6 Türen, 2 Schwebetoren, 1 Fenster, div. Geräteeinbauten, ca. 255 m2,
— Bodenhülsen für Steckreck, Netzpfosten, Sprossenwand, 11 Stück,
— Sprossenwand, klappbar, 4 Stück,
— Basketball – Wandanlage, 2 Stück,
— Basketball – Übungsbrett, 4 Stück,
— Schaukelringe (4 Paar) inkl. Rollschiene (2 x, Deckenmontage),
— Klettertaue (8 x) inkl. Rollschiene (2 x, Deckenmontage).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Basketball- Wandanlage, 2 Stück,
— Basketball -Übungsbrett, 4 Stück,