See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation lourde et surélévation d'un immeuble de deux niveaux pour la création d'une résidence de 19 logements sociaux
Beschreibung: Une première phase de curage/désamiantage/déplombage/démolition des planchers est actuellement en cours, et dépend d'un autre marché déjà attribué. L'entreprise attributaire du présent lot interviendra donc dans un bâtiment curé et décontaminé
Interne Kennung: 2025HPA0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1678704