2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ARTICLES TEXTILES
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ARTICLES TEXTILES
Interne Kennung: 260310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LINGE PLAT, GRAND ET PETIT
Beschreibung: LINGE PLAT, GRAND ET PETIT
Haupteinstufung (cpv): 98311100 Verwaltung von Wäschereien
Los: LOT-0002
Titel: LINGE EN FORME
Beschreibung: LINGE EN FORME
Los: LOT-0003
Titel: LINGE EN FORME RESIDENTS, LINGE SECHE, LINGE SECHE RESIDENTS, A PART
Beschreibung: LINGE EN FORME RESIDENTS, LINGE SECHE, LINGE SECHE RESIDENTS, A PART