See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS ET DE MATERIELS POUR LES AGENTS DE LA BRIGADE REGIONALE DE SECURITE DE LA REGION ILE-DE-FRANCE
Beschreibung: FOURNITURE DE VÊTEMENTS ET DE MATERIELS POUR LES AGENTS DE LA BRIGADE REGIONALE DE SECURITE DE LA REGION ILE-DE-FRANCE
Vorherige Bekanntmachung: 699105-2025
Interne Kennung: 2500954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements
Beschreibung: La prestation consiste à fournir des vêtements de toutes tailles, pour les agents de la Brigade Régionale de Sécurité (homme et femme)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et accessoires
Beschreibung: Cette prestation consiste en la fourniture de matériels et accessoires pour la Brigade Régionale de Sécurité
Interne Kennung: 2