211217-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Fachdienstausstattung MTW Behandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachdienstausstattung MTW Behandlung
Beschreibung: Fachdienstausstattung/Zusatzausstattung für die MTW Behandlung des BBK.
Vorherige Bekanntmachung: 473361-2023
Interne Kennung: B 18.43 - 1048/23/VV : 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fachdienstausstattung bestehend aus Koffern mit taktischen Zeichen und Landkarten für die Mannschaftstransportwagen Behandlung der medizinischen Taskforce des BBK.
Interne Kennung: LOT-0000