Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: 173-175 Rue de Bercy
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75012
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)