See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanal-TV-Untersuchung im Stadtgebiet Lohmar
Beschreibung: Kanal-TV-Untersuchung
Interne Kennung: 2023-11-20-0174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kanal-TV-Untersuchung im Stadtgebiet Lohmar im Zeitraum März 2024 - November 2026. Umfasst sind die Kanal-TV-Untersuchungen für die Hauptkanäle und Anschlussleitungen inklusive deren Dokumentation.