2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » pour la Ville de Dinan
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » au profit de la Ville de Dinan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" pour la Ville de Dinan