2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour le restaurant scolaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour le restaurant scolaire
Interne Kennung: Liaison chaude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique