See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/2/5-Dion7/2025 (2026) 6395 Hochfilzen, NeuErr. Infrastruktur, Elektroarbeiten, offenes Verfahren im OSB, Bestbieter
Beschreibung: E90094/2/5-Dion7/2025 (2026) 6395 Hochfilzen, NeuErr. Infrastruktur, Elektroarbeiten,
Interne Kennung: E90094/2/5-Dion7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3822
Titel: E90094/2/5-Dion7/2025
Beschreibung: NeuErr. Infrastruktur, Elektroarbeiten
Interne Kennung: 2