211274-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Bauinstallationsarbeiten – 74270_13.ÄA_A26 Linzer Autobahn_Etappe 1_EM Einrichtungen_MKF 13, 26
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel74270_13.ÄA_A26 Linzer Autobahn_Etappe 1_EM Einrichtungen_MKF 13, 26
BeschreibungBeschaffung der EM Bauleistung für die A26 Etappe 1
Interne Kennung74270
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-3345
TitelA26 Linzer Autobahn, Knoten Hummelhof (A7) – Ast Donau Nord, Etappe 1, EM Einrichtungen