211290-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
BeschreibungATV DIN 18340 Trockenbauarbeiten nach VOB nach Teil C Umfang der Leistung (ca.): Liefern und montieren von Akustik-Wandabsorbern - 50 m² Installationsvorsatzschale 70 cm - 20 m² Installationsvorsatzschale 80 cm - 15 m² GK-Fries Einfassung für Rasterdecken - 300 m
Interne Kennung23-198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18340 Trockenbauarbeiten nach VOB nach Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): Liefern und montieren von Akustik-Wandabsorbern - 50 m² Installationsvorsatzschale 70 cm - 20 m² Installationsvorsatzschale 80 cm - 15 m² GK-Fries Einfassung für Rasterdecken - 300 m