211292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gemüse – Rahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse (Frischware) und Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen
Interne KennungF 03-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse (Frischware) und Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 2 Arbeitstagen lieferbar sein. Der Auftragnehmer gewährleistet eine tägliche Belieferung (Montag bis Freitag) der Dienststellen.
Interne Kennung0001