2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits, légumes et produits de la mer frais nécessaires au fonctionnement des services de restauration des Lycées et Collèges adhérents du groupement de commandes du Lycée Voltaire de Wingles
Beschreibung: Achats de denrées pour des EPLE du Nord et du Pas de Calais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1A
Beschreibung: Pommes de terre fraîches crues 4ème gamme secteur de l'Artois
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: lot 1B
Beschreibung: Pommes de terre fraîches crues 4ème gamme secteur de Lille
Los: LOT-0003
Titel: lot 2
Beschreibung: Légumes frais de saison 4ème gamme (marché réservé)
Los: LOT-0004
Titel: lot 3
Beschreibung: Fruits et Légumes déclassés
Los: LOT-0005
Titel: lot 4
Beschreibung: Fruits et légumes frais 1ère gamme, fruits 4ème gamme, légumes et pomme de terre 5ème gamme et champignons
Los: LOT-0006
Titel: lot 5
Beschreibung: Poissons frais issus de filières certifiées pêche ou aquaculture responsable et autres produits de la mer