2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la création des kits de communication pour le volet de formation de PTCC d'Inria.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création des kits de communication (support graphiques et vidéos) adaptées aux modules de formation en cybersécurité crées par des chercheurs et financées par le Programme de Transfert au Campus Cyber (PTCC).
Interne Kennung: 2025-0497
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour la création des kits de communication (supports graphiques et vidéos) pour le volet de formation de PTCC d'Inria.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création des kits de communication adaptées aux modules de formation crées par des chercheurs et financées par le Programme de Transfert au Campus Cyber (PTCC) d'Inria.