2. Verfahren
Verfahren
Titel: Print- en Scan apparatuur
Beschreibung: Levering en plaatsing van +/- 55 apparaten print- en scanapparatuur verdeeld over 3 verschillende types 55 apparaten verdeeld over 3 types
Interne Kennung: M2511 1208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Levering en plaatsing van 55 apparaten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bijplaatsing van apparaten als hier behoefte aan is.