2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling van asbest bij particulieren aan huis 2025/001
Beschreibung: Inzameling van asbest bij particulieren aan huis 2025/001
Interne Kennung: Inzameling van asbest bij particulieren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inzameling van asbest bij particulieren - 1
Beschreibung: Inzameling van asbest bij particulieren
Interne Kennung: 1