Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Er is een kansen-dossier toegevoegd aan de aanbestedingsdocumenten.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Overig Zeeland (NL342)
Land: Niederlande