See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'enrobés tièdes à froids sur les routes départementales de la Vienne
Beschreibung: Travaux d'enrobés tièdes à froids sur les routes départementales de la Vienne
Interne Kennung: 2025-PER-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau structurant - Sur l'ensemble des RD du département : travaux de nuit, retrait d’enrobés amiantés, retraitement en place à l'émulsion.
Beschreibung: Réseau structurant - Sur l'ensemble des RD du département : travaux de nuit, retrait d’enrobés amiantés, retraitement en place à l'émulsion.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux du Développement Local - Secteur Nord du Département
Beschreibung: Réseaux du Développement Local - Secteur Nord du Département
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux du Développement Local - Secteur Centre du Département
Beschreibung: Réseaux du Développement Local - Secteur Centre du Département
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Réseaux du Développement Local - Secteur Sud du Département
Beschreibung: Réseaux du Développement Local - Secteur Sud du Département
Interne Kennung: LOT 4