See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules pour l'Opération national de Lyon
Beschreibung: Marché de location de divers véhicules pour l'Opéra national de Lyon
Interne Kennung: 2024_13-EXP-LOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Location longue durée de véhicules utilitaires et de véhicules particuliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Location longue durée d'un tracteur et d'un 20m3
Interne Kennung: 2