2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments et de la vitrerie des sites de la CCI Vendée
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments et de la vitrerie des sites de la CCI Vendée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie des sites administratifs de la CCI Vendée
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie des sites administratifs de la CCI Vendée
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trois reconductions d'une durée chacune de 1 an. Donc une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des locaux des écoles partenaires de la CCI Vendée au Boulevard d'Angleterre à la Roche Sur Yon
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux des écoles partenaires de la CCI Vendée au Boulevard d'Angleterre à la Roche Sur Yon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie de l'aérodrome de La Roche Sur Yon
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie de l'aérodrome de La Roche Sur Yon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie des sites portuaires des Sables d'Olonne
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie des sites portuaires des Sables d'Olonne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du Centre de marée de l'Herbaudière
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du Centre de marée de l'Herbaudière
Interne Kennung: 5